Вульвит у девочки 3 лет.

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: пиелонефрит в ст реконваленции,анемия,дисбактериоз.
Добрый день! Дочери 3 года, покраснение малых половых губ и вокруг влагалища, одно время беспокоил зуд я делала на ночь содовые ванночки, зуд прекратился выделении нет, страдает дисбактериозом кишечника, переболели осенью пиелонефритом. Были у детского гинеколога назначила мазь розамет наружно и ванночки с ромашкой, я настаивала на взятие мазка, она сказала нет необходимости. Что Вы можете посоветовать? Дочь любит сладкое шоколад, может из-за этого зуд.
Теги: вульвит у девочки 3 лет, вульвит у девочки 3 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 17:04
Здравствуйте! Возможно, и аллергическое. Попробуйте исключить сладкое хотя бы на пару дней. Но я бы все же советовала сделать мазок и сдать кал на яйца глистов (они также могут вызвать такие симптомы). Здоровья Вам!
-1