Вульвит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У дочки были Аскориды-пролечились, но через пару недель стали выделения зеленоватого цвета. Сдали мазок. Лечение назначали-мироместин, ромашка, сода, мазь нистатиновая....Анализ мазка-повышенное колличество лейкоцитов... Подскажите пожалуйста-это серьездно что то?
1 ответ
У ребенка воспаление. Возможно, даже инфекционной природы - необходимо провестианализ на ИППП