Как распознать вульвит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не однократно уже обращаюсь к вам, помогите, пожалуйста! У меня беременность 23недели. На протяжении всей беременности мучаюсь непонятно с чем. В первую очередь припухают и увеличиваются большие и малые половые губы, краснеют, жутко зудит-за счёт этого и чешется в области клитора, ну и потом уже жгёт и щипит, даже чуть-чуть кровило-но это наверно за счёт того, что расчесала уже. Выделений сначало не было, потом на 2ой день где-то появились белые густые как смазка какая-то, а в ней маленькие как будто бы крупинки творога с желта, внутри не ощущаю дискомфорта, разве что совсем малость зуд. Сода не помогает, повторяется через недели 2-3, то само пройдёт, а то пимафуцие ставила свечи: сначало 3шт-на неделю-2 хватило, потом прям 6 и всё тот же результат. Самое интересное, что сколько сдаю мазок-микрофлора в норме. Подскажите что делать? На каких анализах ещё настоять? Сахар в норме. Но замечаю, что, когда перебор сладкого-сразу же обостряется, исключаю сладкое, но симптомы не исчезают. Скоро на явку, конечно обговорю ещё с врачом, но посоветуйте всё вы, пожалуйста! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 09:47
Здравствуйте! Сдайте бакпосев. Мазка иногда мало в поисках причин таких симптомов
Платная консультация
Людмила 2014-12-23 18:24
Здравствуйте! Спасибо большое.
Людмила 2014-12-23 18:27
Я сдавала посев мочи-роста не дал-это не то совсем, да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 18:30
Я о посеве выделений из влагалища