Дискомфорт во влагалище

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, я девственница при возбуждении во влагалище возникает дискомфорт небольшая боль и с влагалища видно некий прозрачный отросток и всё это сопровождается обильным выделением прозрачной, вязкой жидкости с влагалища. Все симптомы проходят в течении дня и ничего не беспокоит до следующего возбуждения. Что это может быть и, что с этим делать? (На фото я обвела красным этот отросток который выглядывает с влагалища и доставляет дискомфорт, так как когда после возбуждения он не появляется то нет никаких болей и дискомфорта) Этот отросток может быть девственной плевой? Это опасно? И что с этим делать?
Теги: девственность по фото, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, я не вижу в этом ничего страшного, скорее всего это слизистая в области девственной плевы. Если есть выделения то вам следует сдать мазок, определить по мазку причину выделений, но при возбуждении прозрачные выделения это вариант нормы, если это образование увеличивается, растет то вам необходим осмотр гинеколога, пока что не вижу ничего плохого