Дискомфорт во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и я девственница. При возбуждении во влагалище возникает дискомфорт и то ли режущая то ли колющая боль не сильная, скорее вызывающая дискомфорт чем боль, ещё в заметила, что после возбуждения ещё из влагалища видно некий прозрачный кусочек чего-то(Думаю, что это плева. Это может быть она?) Все симптомы проходят в течении суток и не дают о себе знать до следующего возбуждения. Чем сильнее возбуждение тем сильнее боль и тем больше этого прозрачного "нечто"видно из влагалища. Месяц назад была у гинеколога, сдавала мазки всё в норме, никаких отклонений нету. Что это может быть и, что делать? (питалась сделать фото влагалища, что бы вы увидели этот прозрачный кусочек, но на фото ничего не видно)
Теги: вагина подростка фото, влагалище подростка

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-22 17:45
Описанное вами образование вполне может быть девственной плевой. По поводу дискомфорта нужно спрашивать у гинеколога.