Сильная боль при возбуждении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Дистония
Здравствуйте, доктор, помогите пожалуйста, мне 52 года, начался климакс уже год, нет месячных. Последнее полгода испытываю сильную боль при возбуждении, справа, очень сильная, схваткообразная, проходящая минут через 15-20, но терпежа нет, аж сводит голову от сильной боли, до слез. Ужас какой то. Была у гинеколога, сказал, что по УЗИ все по женски нормально, что это что то может быть с нервными окончаниями при климаксе, посоветовал при половом акте пользоваться ношпой и каким то увложняющим кремом. Посоветуйте пожалуйста, что это может быть. Ещё у меня уже много лет миома, но она небольших размеров, проверяюсь раз в год, если нужно, я приложу УЗИ. Помогите, скажите, что это может быть, раньше до климакса, такого не было. И боль не при половом акте, а именно при возбуждении. Может пропить какие то припараты. И что это может быть. Ещё у меня справа межпозвоночная грыжа, я уже грешу на все. В покое все нормально, ну тянет конечно постоянно всю правую сторону и сзади и спереди, но боли нет, ну стоит возбудиться все, хоть кричи от боли. Что это может быть?
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-20 08:59
Ориентироваться только на УЗИ мало. Рекомендую еще раз консультироваться с гинекологом-эндокринологом. Это гинекологические проблема