Сильная боль при введении полового члена во влагалище

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя девушка девственница и у нас никак не получается совершить первый половой акт. Ей становится дико больно при введении члена - настолько, что продолжать я не могу. Она начинает кричать, останавливать меня и на этом всё заканчивается. К гинекологу она идти не хочет (ей 17 лет, а значит, придется идти с родителями). Скажите, в чем может быть проблема и какие средства можно использовать, чтобы уменьшить боль при введении члена?
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-10 15:30
Здравствуйте! Вероятно у вашей девушке вагинизм. Рекомендую пробовать освоить специальную методику: http://sexolog.ks.ua/?p=5611