Боль при введении полового члена

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 33 года, но можно сказать половой жизнью не жила, поскольку всегда ввод члена сопровождался болью, иногда партнёр просто не мог ввести член, или даже сукровица появлялась, в своём городе обошла гинекологов, сначала склонялись, конечно, конечно к вагинизму, но вот недавно новая врач осматривала меня и тянула заднюю стенку влагалища, она сказала потрескалась и кровит, анализы сдавала на инфекции много раз и мазки, само собой инфекций нет, и когда они наконец увидели что задняя спайка при натяжении трескается и кровит, мне врач сделал операцию, когда всё зажило, визуально ничего не изменилось в принципе, я осмотрела себя перед зеркалом и также плёнка на задней стенке, которая тянется, ну врач сказал на осмотре что нормально всё через месяц можно попробовать новое по его словам влагалище в деле, я попробовала и ничего не вышло как будто не делали опирации, и также слизистая там тянется, неужели у всех такое ощущение женщин у меня уже паранойя начинается, можно как-то вход во влагалище расширить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-10 17:29
Добрый день, Вера.
Конечно это не нормально и это не вагинизм.
Сложно сказать что вам сделал врач, но рекомендовал бы вам еще показаться другому гинекологу. Решить вашу проблему возможно.