Язва на задней стенке влагалища

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, дисбактериоз, гастрит, синдром Жильбера
Здравствуйте, в день, когда должны были начаться месячные, они не пришли. Задержка составляла неделю, я экстренно обратилась к платному гинекологу, та заметила, что на задней стенке влагалища какая-то язва. Сперва врач отправила меня сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность. Беременности нет. Тогда врач предположила, что это эндометриоз. Я ужаснулась и пошла от платного врача к своему врачу, у которой появилась запись. Она осмотрела меня и сказала, да, на задней стенке влагалища большая язва. Врач описала ее так, как будто кто-то взял и сколупнул слизистую ногтем. Испугало то, что, в итоге, мне сказали, что это не доброкачественное образование. С отрешенным видом, врач объяснила, что нужно брать биопсию. Это ужасное чувство, когда ты понимаешь, что это может быть рак, но дело в том, что месяц назад, на приеме у этого же гинеколога, не было никаких образований. Также, отмечаю, что сдавала анализы на инфекции, передающиеся половым путём - ни одной найдено не было. По своему состоянию могу отметить некоторые моменты - когда хожу в туалет по большому - это сделать тяжело и отдает вниз, когда по маленькому - то появляется резкая боль, которая тоже отдает вниз живота и куда-то влево. Неделю назад просто так поднималась температура до 37.2, чувствовала озноб, но остальных симптомов ОРВИ не было. Температура сама спадала. Сейчас в спокойном состоянии и при движении ощущаю боль внизу живота слева, ближе к кишечнику или к яичникам, я не знаю. Где-то в этой области. Боль терпимая, похожа на колющую. Подскажите, ради Бога, что со мной? Неужели в свои годы я смертельно больна? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-16 07:59
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации