Боль в промежности при возбуждении

Спрашивает: Колмыкова Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
При возбуждении испытываю сильную боль в промежности.
Сначала небольшое возбуждение и начинает побаливать внизу с двух сторон между большими и малыми половыми губами у основания влагалища, возбуждение нарастает и боль распространяется вокруг промежности с огромной болью, прям сводит, как свело палец на ноге и я не могу его разжать, если я трогаю рукой места боли я чувствую эту боль, при прощупывании эти места, как набухшие вены, только упругие, сильнее нажимаю сильнее болит
Чем сильнее моё желание тем сильнее боль, самое сильное возбуждение вызывает сильнейшую боль, как только я начинаю думать о другом, отвлекаюсь боль угасает потихоньку и возбуждение соответственно пропадает.
Если заниматься сексом «механически» боли нет.
Эта боль возникает при возбуждении: мастурбация, эротическая фантазия, просмотр эротических сцен.
МРТ: все в норме
Несколько гинекологов: отклонений нет
Сексолог: сказал это проблема не в голове
Психиатр: говорит это возможно проблема в венах.
Гинеколог последний раз предположила застой крови и выписала Диосмин-не помог. Обезболивающие не помогают.
Начиналось всё постепенно. В первый раз было не болезненно, почувствовала как где-то далеко мышцы свело, а потом постепенно и боль нарастала и участок увеличивался, т. е. сначала у основания влагалища с обеих сторон, сейчас вокруг всей промежности. Прошло уже около 2,5 лет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Даже не знаю что сказать. Нужен очный осмотр если это промежностный варикоз возможно он дает такие ощущения но не берусь утверждать.