Шишечка в районе лобка, пазовой области, справой стороны, лимфоузел

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма, аллергия, фарингит, холецистит
Здравствуйте, доктор! У меня задержка месячных уже второй месяц. В том месяце они пришли но на 33 день цикла. Был сильный стресс, к тому же смена образа жизни с сидячего на стоячий. Я устроилась на работу, но не тут то было. У меня сейчас снова задержка, уже 31 день цикла при норме 26-29 дней. Так же меня стали резко беспокоить боли внизу живота с правой стороны. И на лобке прям резко появились шишечки. Лимфоузлы ли это? Прощупываются, но очень сильно болят. Прям тянет правый нижний бок и таз в том числе. Болит так же под правый ребром, пол лопаткой справа сзади. Вздувает живот. Температура 37. Время ночь, я боюсь вызывать скорую, потому что мало ли меня отвезут в ковидное отделение. А я туда не хочу. Ещё этого мне не хватало. Анализы крови ещё не сдавала, но очень сильно болит. Подскажите могут ли это быть лимфоузлы? И как часто и почему они болят? Заранее благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, в первую очередь вам необходима консультация гинеколога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Анна 2021-02-14 19:20
Добрый вечер, да, я уже задала вопрос, но к сожалению не понятно. Так же я была на очном приеме у гинеколога, та сказала что пазовые ЛУ не увеличены, а на счёт лобковой части ничего не сказала, абсолютно(
Нет дела бесплатной медицине до нас, вот честно. Как будет возможность схожу на узи. Спасибо за ответ. Но я к сожалению таки не могу понять где в нижней части расположены лу и могут ли они быть ниже лобка в промежности.
Выделите на фото зону, которая вас беспокоит.
Платная консультация
Анна 2021-02-14 21:01
Вот посмотрите пожалуйста. Я действительно не могу понять есть ли ЛУ в той зоне, чуть ниже промежности ближе к ноге и ягодице(
Для данной локализации не характерно наличие лимфоузлов.
Платная консультация
Анна 2021-02-15 21:33
Спасибо Доктор, однако что-то гинеколог ответил что там вроде как есть ЛУ, не пойму. Но надеюсь все будет хорошо. Спасибо за ответ!)