У ребёнка 2 мес не проходит вульвит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема, у 6- ти месечного ребёнка уже 2 мес не проходит вульвит(красная слизистая выделений нет), сдавали кучу мазков генеколог говорит что по мазку все хорошо, что вы скажите. Результат микроскопии: лейкоциты 0-1-3. Гонококи, Трихоманоз, Палочка Дедерлейна отсутствует. Коки ед. , насколько я знаю что отсутствие палочек Дедерлейна озночает дизбактериоз?, Ещё сдавала па бак посев в платной лаб, но анализ брали между губками, там высиялась клибсиела,гениколог говорит что нарушены условия забора (что мол если бы она там была то у ребёнка "гноище бы текла" её слова). Сдали повторно на бак посев результат ещё не готов,за ранее спасибо за ответ!
Теги: не проходит вульвит у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 13:13
Здравствуйте! Нужен бакпосев. Плюс общий анализ мочи и кал на глисты