Вульвит у девочки 2, 8 возраст

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать, у моей девочки вульвит, назначили свечи гексикон, не дается вставить, плачет, кричит, свечи поделила на несколько маленьких частей, ничего не получается, сама нервничаю, боюсь навредить, что делать?
Теги: вульвит у ребенка, вульвит у девочки 2 лет, вульвит у девочки 2 года, вульвит или нет у дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-03 15:07
Здравствуйте! Свечку необходимо разделить на 4 части. 1/4 частью суппозитория смазывайте преддверие влагалища девочки до полного растворения. На ночь делайте ванночки с отваром череды и ромашки, чередуя.
p. S. Будьте здоровы!