Вопрос про мастурбацию в подростковом возрасте у девочки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дорогая Елена Викторовна. У меня к вам такой вопрос. У меня есть желание мастурбировать, но меня волнуют её последствия. Может это потом на что-то повлиять, и как часто можно этим заниматься. И еще может ли гинеколог потом это определит. Благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Гинеколог это не видит. О вреде и пользе напишите сексологу. Он ответит. Умеренно - не вредно и ни на что не повлияет