Женская подростковая мастурбация
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Повышен тестостерон
Здравствуйте, обращаюсь к вам с такими важными для меня вопросами. Скажите пожалуйста чем вредна женская подростковая мастурбация? Какой вред а какая польза? Если заниматься этим частенько. Влияет это как то на психику? И влияют как то успокоительные на либидо половую систему если влияют то как? Чем вреден просмотр порнографии? Прошу если что прощения
4 ответа
Для девушек подростковая мастурбация с медицинской точки зренгия не вредна. Успокоительные препараты снижают сексуальные реакции. Эпизодический просмотр порно не принесет вреда с медицинской точки зрения.
Платная консультация
Ира 2018-04-29 20:16
Спасибо большое за ответы) но скажите пожалуйста просто я задала вам эти вопросы не просто так. Дело в том что в последнее время у меня появилось частое возбуждение. То клитор сильно чувствителен то вообще чувствительность теряет то пульсирует то покалывает и тоже самое и с сосками простите (ходила к гинекологу вроде с гинекологией все в порядке вот только тестостерон повышен и по мазку из влагалища нашли кишечную палочку. Эти чувства возбуждения могут как то быть связаны с моим неврозом?
Это состояние может быть связано как с неврозом, так и с периодом полового созревания и повышенным тестостероном. Лучше консультироваться очно у сексолога.