Прерванная мастурбация последствия

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17 лет. С 11-12 лет я начал мастурбировать, последние дни я решил бросить, но сразу не смог, и было несколько раз, когда я мастурбировал (5-10 раз), но как только я чувствовал что уже пришло время эякуляции, я завершил мастурбацию, чтобы избежать эякуляции, так как слышал что это вредно. Пожалуйста скажите чем это может вредить мне, прерванная мастурбация. Я прервал тогда когда сразу заметил что уже время эякуляции. В этот момент даже если я бы трогал половой член, я уверен что сразу же было бы эякуляции. Вот довожу я до такого возбуждения, что всё готово для эякуляции, и всё сдерживаю себя и не довожу до оргазма.
Теги: вредно ли прерывать мастурбацию, прерывание мастурбации
Добавлен: 21 января 2017 года

19 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-21 22:41
Такая практика может привести к простатиту. Нужно отказываться от мастурбации.
Платная консультация
Саша 2017-01-21 22:49
Уважаемый врач Игорь, скажите умоляю вас, а если несколько раз до сегодняшнего дня я этого делал, а с сегодняшнего дня брошу мастурбацию, то будет риск? Спасибо вам огромное за ответы, дай Бог вам и вашей семье здоровья за то что помогаете людям.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-21 22:58
Если бросите, то ничего страшного не будет. Не переживайте.
Платная консультация
Саша 2017-01-21 23:06
Спасибо огромное за быструю поддержку! Ещё один вопрос волнует и всё. Игорь что делать при возбуждении, и какие есть методы бросить мастурбацию?
Саша 2017-01-22 00:07
И ещё, Игорь 3-6 раза я занимался анальной мастурбацией, но решил пробовать, просто в инете столько прочитал, голову накручили и я решил попробовать. Ничего приятного не было. Вот только 4-6 раза пробовал и с предметами даже 6-9 см. Скажите пожалуйста повлияло ли такое количество на что то?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-22 10:31
Ничего страшного не будет. При возбуждении нужно переключать свое внимание на какую-нибудь деятельность. Помогут советы с сайта antio. Ru
Платная консультация
Саша 2017-01-25 19:59
Уважаемый доктор, а что будет если мастурбировать раз в неделю. Какая польза, и какой вред будет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-25 20:08
Пользы никакой и вред в привыкании к определенным ощущениям и зависимости от порно.
Платная консультация
Саша 2017-01-25 20:11
А это как то влияет на здоровье? Или на психику
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-25 20:39
На здоровье нет, но на будущую сексуальную жизнь может повлиять отрицательно.
Платная консультация
Саша 2017-01-27 17:32
Доктор, простите за много вопросов, но на что будет влиять именно? Если нет девушки, и не будет пока что, вредно ли дрочить хоть 1 раз в неделю?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-27 17:58
Я вам уже ответил, что нужно оставить мастурбацию. Найдите хобби, занятие по душе.
Платная консультация
Саша 2017-01-28 11:28
Доктор, я заметил что немного стал худым, связано ли это с мастурбацией? И будет ли легко восстановить этот вес, если это связано с этим. Спасибо. Думаю этот вопрос интересует многим.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-28 13:37
С мастурбацией это не связано.
Платная консультация
Саша 2017-01-28 17:31
Доктор ещё раз простите за столько вопросов, просто я вас доверяю. Доктор анальная мастурбация с предметом 6-9см, очень жалею что делал, но ничего, уже не делаю никогда, но мне беспокоит, это никак не связано с раком? Не может вызвать? Спасибо заранее. С мастурбацией тоже собираюсь сказать НЕТ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-28 17:34
Не переживайте. Рак не наступит.
Платная консультация
Саша 2017-01-28 17:36
Благодарю!
Саша 2017-02-20 13:16
Снова привет доктор. Как вы? Доктор прошло столько времени, я иногда бросал, но снова начинал, всё из за того что включал порно. Не могу не включать, у меня это автомат (Зависимость (Но думаю все же делать можно что то. И вот решил вот так, каждый день включать 10 мин порно, смотреть, но не мастурбировать, но иногда после порно член выделяет жидкость, из за возбуждения. Но так думаю я привыкну и не буду смотреть порно. Как думаете по медицински, может ли быть вредно такой метод? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-20 14:03
Это самообман. С зависимостью нужно бороться решительно. Удалите все порно и страницы на него. Описанная вами практика так же вредна. Используйте советы с сайта antio. Ru