Киста и анализы
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, удалили варикоцеле год назад, в июне месяца сдавал спермаграмму вот показатели, так же сделал узи яичек, одна киста с права было ещё до операции с права, а на Лёвом яичке киста появилась после операции уже, доктор скажите надо ли что то делать и все от у меня в порядке? А так же вредно или полезно мастурбировать 2 раза в неделю? Заранее спасибо
Добавлен: 24 октября 2018 года

17 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-24 23:29
С кистами ничего делать не нужно. С такой морфологией только ЭКО. Пользы от мастурбации нет.