Хронический простатит, либидо и потенция, мастурбация
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический простатит, аутоиммунный тириодит
Добрый день! Мне 24 года, парень чуть выше среднего телосложения. Прошу вас помочь советом для решения моих проблем, так как пока я даже не вижу особо вариантов как ее вообще можно устранить.
Начал мастурбировать с 11 лет. С того времени по сегодняшний день я мастурбировал неправильно, а именно: не важно, сидел я или лежал, ногу левую напрягал и скрещивал с правой и мастурбировал с закрытой головкой 2-мя пальцами руки (указательный и большой). До лет 16-17 головку фактически вообще не открывал, только потом начал ее растягивать, так как был фимоз и я уже понимал, что это не норма. Но все равно не мастурбировал правильно, так как было неприятно трогать голую головку и кайфа от этого не получал.
Появилась девушка, контакты с ней не приносили удовольствия, секс был невмоготу, ни разу не завершались акты оргазмом, так как практически ничего не чувствовал. То есть сложно возбудиться, а потом как возбуждаешься, совершаешь несколько движений и член падает так как без стимуляции (неправильной как при мастурбации) член падает и сложно его поднять. Думал что может девушка не подходит для меня, поменял партнёршу, но с ней тоже самое, соответственно дело во мне. Делал андрологические анализы, все ок. Есть проблема с щитовидной: аутоиммунный тириодит, но в целом с гормонами все ок. В УЗИ простаты видно что хронический простатит есть. Стал урологические анализы сдавать, в бак посеве нашли стафилококк эпидермальный 10 в 3, в спермограмме небольшая лейкоспермия, в ПЦР уреоплазма и вагиналус. Одни урологи говорят, что нужно полечиться от простатита, другие говорят что не надо. Продал к сексологу на очный прием, он сказал, что нужно правильно мастурбировать (но как, если я не чувствую ничего с открытой головкой и нет возбуждения как раньше) и выписал бринтелликс по 5 мг для начала принимать так как он сказал что проблема с эмоциями есть. Помогите, пожалуйста, что мне делать, лечить в итоге простату или нет и как мне воспользоваться советами сексолога отменой порно и мастурбацией.
Добавлен: 4 апреля 2020 года

7 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-04 19:42
Ваша проблема вероятнее всего связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимочстью. Нужен полный отказ от нее. Восстановление может занять до полугода и больше. Пока можно пользоваться аналогами виагра 50 мг за 2 часа до полового акта. Бринтелликс не принимайте