Уточнение диагноза и лечения простатита

Спрашивает: Владимир Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите определиться с диагнозом и лечением. Стало болезненно и тяжело мочиться, в первые два дня даже была температура. Три года назад мне ставили аденому простаты, но вроде вылечил.

По анализам напишу отклонения.
Общий анализ мочи
Белок 0.75
Лейкоциты 3.40
Бактерии +
По УЗИ простаты объем железы 45

Врач не сказал диагноз, а в карточке каракули. Как я понимаю у меня бактериальный хронический простатит?

Назначил Витапрост 2 таб 40 дней, фокусин 1 таб 3х дней, таваник. По таванику я не понял сколько пить? Хватит 10 дней или 28 дней как в инструкции для бактериального хронического простатита? Другие корректировки не требуются?
Добавлен: 28 июня 2022 года

2 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-06-30 22:16
Добрый вечер. Лечение адекватное, но антибиотик принимать ни менее трёх недель
Владимир Владимирович 2022-07-02 09:25
Спасибо за ответ. Секс в презервативе на этот срок допустим?