Вопрос по поводу

Спрашивает: Дмитрий-Dima
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.
Доктор иногда охото увеличить продолжительность полового акта, т. е. когда долго не занимаешься сексом, все случается быстро мин. 5 где то, а то и меньше. Однако когда пройдет минут 30 и вступаешь в половую связь, продолжительность увеличивается. В течении полового акта член твёрдый, эрекция не снижается. Ночью и с утра есть спонтанные эрекции. Мне 35 лет, рост 186, вес 96. Не курю и не курил, пью изредка. Давление, холестерин, сахар в норме. Есть средства для продления акта? Еще узнать хотел, прочитал про венозную утечку, в моем случае она может иметь место? Как ее заподозрить? У меня например возбуждение происходит как надо, член достаточно твёрдый для совершения акта. Понимаю что не видя человека сказать трудно, но однако есть же "группы риска".
Спасибо.
Добавлен: 23 августа 2020 года

23 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-23 18:30
Венозная утечка к вам не имеет отношения. Для того, чтобы исправить вашу ситуацию нужно восстановить регулярный ритм половой жизни. Так происходит у всех при половом воздержании. Можно пробовать мазь с анестезином на головку и надеть презерватив.
Платная консультация
Дмитрий-Dima 2020-08-23 19:09
Спасибо за ответ.
Дмитрий-Dima 2020-09-04 14:42
Здравствуйте доктор. Не могли бы вы посмотреть анализы на половые гормоны. Все ли хорошо? Вес 97, рост 186, возраст 35.
Дмитрий-Dima 2020-09-04 14:47
Спасибо, а можно ли увеличить тестостерон еще больше? Понимаете ли вот у меня допустим плохо растет борода, может ли всему виной быть гормоны?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-04 18:43
Это могут быть генетические факторы. У вас нет показаний к гормональному лечению
Платная консультация
Дмитрий-Dima 2020-11-02 13:50
Доктор здравствуйте.
Дело в том, что у нас с женой идет подготовка к ЭКО. У нас женский фактор, низкий АМГ. В рамках подготовки к ЭКО (уже была одна не удавшаяся попытка) рекомендовали повторить спермограмму. Я повторил, однако там есть не большие изменения, все ли критично, что мне делать? В июне этого года сдавал спермограмму в ЭКО центре с МАР тестом и морфологией по Крюгеру, а сейчас сдал просто в лаборатории, т. е. без МАР теста.
Дмитрий-Dima 2020-11-02 13:51
Вот сегодня сдал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-02 14:22
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Дмитрий-Dima 2020-11-10 16:21
Доктор здравствуйте.
Я посетил андролога. Сок простаты не получилось взять, ничего не вышло. Сдал послемассажную мочу. В моче все в норме. Сдал ПЦР и бакпосев спермы. Результаты привожу. Как лечить?
Дмитрий-Dima 2020-11-10 16:22
Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-10 19:41
Вы выполнили не то что я вам рекомендовал
Платная консультация
Дмитрий-Dima 2020-11-11 19:05
Доктор здравствуйте.
Дело в том, что я пошел к андрологу очно. На приёме у врача не получилось взять сок простаты, так как сок простаты не вышел, как долго бы не старались взять. Было решено сдать послемассажную мочу. Результат: 3-4 лейкоцита, 1-2 эритроцита, белка и прочего нет. Далее сдал бак. Посев эякулята на бактерии и ПЦР реал тайм на ИППП, т. е. те анализы, которые я привёл выше. В бакпосеве только стрептококк фекалис. ИППП отриц. Доктор если простатит есть, то почему не вышел сок и почему анализ послемассажной мочи ничего не показал? Насколько тяжело лечить стрептококк фекалис? Мне назначили левоксимед на месяц и свечи витапрост, сператон.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-11 21:36
Не взяли общий мазок, ПЦР выполнили не андрофлор, в котором указывается кроме патогенов и условные патогены. Стрептококк не тяжело лечится. Секрет простаты не всегда удается собрать из-за закупоренных выводных протоков простаты
Платная консультация
Дмитрий-Dima 2020-11-12 09:01
Здравствуйте.
У нас анализ ПЦР андрофлор не берут. А вот скажите послемассажная моча информативна ли в плане диагностики простатита? Все равно же если много лейкоцитов, то они после массажа пройдут в мочевой пузырь и выйдут?
Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-12 10:11
Не всегда информативна, если протоки простаты закупорены
Платная консультация
Дмитрий-Dima 2020-11-12 17:57
Доктор спасибо за ответы!
Скажите а вот для лечения стрептококка фекалис сколько принимать антибиотик по Вашему мнению?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-12 19:31
Нет, нужен комплекс
Платная консультация
Дмитрий-Dima 2020-11-12 19:37
Доктор, а какое комплексное лечение? Мне вот левоксимед на месяц назначили и витапрост в свечах.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-12 20:01
Этого мало. Могу дать рекомендации по скайпу- sexolog64
Платная консультация
Дмитрий-Dima 2020-11-12 20:17
Хорошо, как соберусь, дам знать. Спасибо!
Дмитрий-Dima 2020-11-16 19:29
Доктор здравствуйте.
Скажите, а вот бактерия-возбудитель как еще может попасть в мочеполовую систему, не считая полового контакта? Допустим стрептококк фекалис?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-16 20:00
При несоблюдении соответствующей гигиены. Другие условные патогены могут находиться постоянно там