Мазок по граму андрофлор ПЦР 7+
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Уже писал по поводу фиброза простаты на случайной находке узи брюшной полости
в общем уже сдал анализы андрофлор + 7 инфекций + мазок по граму
Сейчас готовится еще мазок на чувствительность с чувствительностью к антибиотикам
В понедельник Трузи простаты и Сок простаты.
Что скажите по Анализу мазка по граму. Что за палочки кокки? Это плохо? Успокойте как то а то я уже думаю что у меня рак

9 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-13 11:50
Мазок в норме, в андрофлор повышены условные патогены(не страшно), но нужно лечить дисбиоз