Стрептокок агалактия лечение
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в последнее время стал беспокоить болонопостит.
Обратился к урологу и сдал анализы на скрытые инфекции, сок простаты и мазки на флору.
Скрытые инфекции отрицательно.
Сок простаты-небольшой лейкоцитоз.
В мазке обнаружили стрептокок агалактия в количестве 10*5
Чувствителен к
Левофлоксацин 5мкг
Линезолид 10мкг
Бензилпеницилин 1ед.
Сульфаметоксазол1.25мкг.
Врач сказал, что можно бисептолом пролечиться но лучше левофлоксацином и выписал антибиотик Хайлефлокс 500, 1 раз в неделю 14 дней.
После приёма хайлефлокса на второй день началась жуткая побочка.
Головная боль, тремор. Приём прекратил.
Можно ли пролечиться дальше бисептолом и в какой граммовке.
Моя супруга также сдавала анализ на посев-ответ отрицательный, но для профилактики ей выписали свечи тержинан.10 дней.
Нужно ли в дополнении пить тоже антибиотик?
Скрытые инфекции отрицательно.
Сок простаты-небольшой лейкоцитоз.
Чувствителен к
Левофлоксацин 5мкг
Линезолид 10мкг
Бензилпеницилин 1ед.
Сульфаметоксазол1.25мкг.
Головная боль, тремор. Приём прекратил.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
У вас явления простатита. Лечение должно проводиться в течении 4-6 недель(несколько групп препаратов+физиотерапия). Курс должен составить ваш лечащий врач на приеме