Может у меня импотенция

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: У меня Толька Тонзилит.
Здравствуйте, Меня завут Денис, Мне короче не удобно обращаться с этим вопросом. Кароче я неделю назад промастурбировал 4 или 5раз в день, я точна не щитал. И у меня возникла проблема у меня перестал подниматся утром член. Да и вообще он какой-то вялый как будто у меня импотенция. Скажите са мной на самом деле это впервые, может подскажите что нибудь, таблетки может? Потамучто это случилось Толька 2 дня назад, как он по сути не возбуждается. Это опасно? Подскажите, расскажите?
Добавлен: 1 сентября 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-02 08:34
Причина вероятнее всего в чрезмерной мастурбации. Воздержитесь минимум 2 недели
Платная консультация
Денис 2019-09-04 16:00
Здраствуйте! Да Вы правы это в черезмерной мастурбации. Мой половой Орган Постепенно приходит в норму. Я хотел в вас поинтересоваться ещё, а вот. Вообще мастурбацией можна заниматся? Проста у меня такое первый раз! Это не вредно ли для здоровья? С Уважением Денис!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-04 16:50
С медицинской точки зрения 1- 2 раза в неделю не принесет вреда. С духовной-большой грех
Платная консультация
Денис 2019-09-05 19:51
Здраствуйте Доктор! Я бы вам хотел описать симптомы. Вот смотрите утром есть возбуждение но маленькое. Я стараюсь очень сильно не возбуждатся, и придерживаюсь вашего совета минимум 2недели не мастурбировать. Так но вот он возбуждается, но при этом как таковой не стоит. Тоесть нет стояка. Доктор Вы же знаете как важна сексуальная сила для мужчины. Скажите вот если я и более 2недель не буду мастурбировать, стояк нармализуется?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-05 20:54
Трудно сказать. Иногда восстановление занимает несколько месяцев
Платная консультация
Денис 2019-10-09 20:58
Здраствуйте Доктор! Ну я восстановился! Но на самом деле меня тянет мамиурбировать 1раз в день. Тоесть если я это не зделаю, возникает не камфортное психологическое состояние. А так в основном все хорошо! Я вам благодарен за совет!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-09 21:39
Пожалуйста, здоровья Вам.