Мастурбация с сгустками

Спрашивает: Чингиз
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Врожденный диагноз доброкачественная Неврофиброматоз 2 степени. Все отлично иду на поправку делали операцию на ноги все начиналось с ног потом голову перешло удалил 4 опухлая все отлично прошло лазерем В Китае. Вот еще моя почта c. kayumov@mail. Ru отправит ответ туда если что в личку (просто я комплексную из за моего диагноза хочу что бы никого не знал. А то старом школе узнали про мой диагноз и никто со мной не разговаривал и был я как одиночка и все относились ко мне как на инвалида (а так я как все только потхрамоваю и все а так я себя отлично чувствую даже не зацикливаюсь о свой болезни.
Здравствуйте, Хотел бы задать один вопрос. По поводу мастурбации. Я начал мастурбировать в 9- лет много не мастурбировал в неделю 2-3 раза. Потом с 10-11-12-13-14 начала в неделю было 2-3 потом месяц не мастурбировал т. е иногда мастурбировал 15-16 я в месяц 2 раза т е каждый месяц 2-3 раза. Т. е у меня получается каждый месяц по 2-3 раза. Хотел узнать это вредно ли? Просто этот вопрос очень актуальный но так ответа я не нашел. 17 лет я месяц не мастурбировал. С
Потом начал. Неделю 2 раза делал. Потом неделю воздержался и сегодня сделал. Но сперма вышла с сгустками раньше тоже такое выходило (раньше внимание не уделял) а сейчас начал и вот хочу завязать с этим. Но многие говорят что это плохо ну тип представительная железа должно обновлятнся а то будет бесплодия. Пожалуйста можете объяснить что и как. И дайте ответ. Заранее спасибо. Хоте бы добавить еще мне 17 лет девственник. Размер яиц небольшие. А penis 10см(
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-15 18:41
Мастурбацию нужно бросать. От нее только негативные последствия. Кроме того, это большой грех. Никакого бесплодия и заболеваний от полового воздержания не будет. Это все мифы.