Цвет половых губ

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, что означает темно коричневый цвет полових губ у блондинки, мне 16, что то плохое или такое бывает? Какой цвет пихвы у беременных? Очень боюсь (сексу не било никогда) но была мастурбация? Объясните?
Теги: половые губы девочки
Добавлен: 26 марта 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 20:50
По поводу вашего цвета уже ответил. Это допустимо
Платная консультация
Олена 2019-03-26 20:58
Не волнуйтесь, за чесние ответи я вам потом заплачу.
Сколько всего сперма может прожить на улице при температура от +2 до +7?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 21:07
Секунды. Для оплодотворения не имеет значения.
Платная консультация
Олена 2019-03-26 21:09
В смисле не имеет значения? Тоисть если на воздухе било семвивергания и через два часа я вдома сделала мастурбацию то есть шанси забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 21:11
Нет, беременность не наступит так
Платная консультация
Олена 2019-03-26 21:13
Хорошо, а скажите пожалуйста, Если я ела копчёной сыр и после него мастурбировала, сир влеяет на сперму? Могла она на пальце уже высохнуть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 21:55
Вы адекватная? Будете писать каждый раз о том что ели и опять мастурбировали? Больше отвечать не буду
Платная консультация
Олена 2019-03-26 21:56
Хорошо последний вопрос, сколько временних сперма жива на воздухе?