Сперма на пальце

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я сделала приятно парню на воздухе и сперма чуть попала на мои пальці. Я одела перчатки и пошла домой, ведома я прикоснулась к одежде, к дверей и к одеялу и через 2 часа я начала мастурбировать клитор(я девственница) могла ли я так забеременеть? Месячнике последние били 1 марта а ето все било 9марта ночью(тоисть 10) скажите мне точно может бить беременность?
Добавлен: 25 марта 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 17:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олена 2019-03-26 17:57
Почему не будет беременности? Можете обисныть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 18:15
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Олена 2019-03-26 18:26
Ето точно 100%? просто из-за кто-то стремима я не хочу кушать. А нормально што у меня большие губи пихви тёмна коричневого цвета? Ето нормально?
Олена 2019-03-26 19:36
Хорошо, а ето нормально што у меня цвет темне коричневий(цвет полових губ)? какой цвет полових губ у беременних и когда он меняетца?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 19:43
При чем тут цвет. Я вам ответил- беременность не наступит
Платная консультация
Олена 2019-03-26 20:19
А сколько часов сперма живет на воздухе?