Беременность от петинга
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, нужно ли принимать таблетки экстренной контрацепции?
Был петтинг, терлись друг об друга половыми органами и парень мастурбировал мне через трусы, волнуюсь что на пальцах был предъэякулят или сперма(пальцы вводил внутрь)
Через некоторое время он кончил на живот, я все вытерла с живота
Возможно ли что при мастурбации пальцем сперма или поедъэякулят как то просочились через трусы? Самого секса не было
Очень волнуюсь, заранее спасибо за ответ
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Алена 2021-05-13 21:37
Спасибо большое за ответ, успокоили очень
Даже если на пальцах была сперма, и он их вводил мне во влагалище на 4-5 см? Но все было было через трусы и вроде как была ещё ежедневная прокладка но точно не помню
Алена Сейчас напишу отзыв обязательно, только разберусь как это сделать, потому что я на этом сайте новичек!
А можете ответить на последний вопрос? Можете обьяснить почему беременность не наступит?
Если к тому же былО и трение друг о друга (я была в трусах все время, а парень нет), после чего кончил на живот
Буду очень благодарна за ответ
И прошу прощения что занимаю время
Просто очень волновалась
Был 4 день месячных, я не девственница
Буду очень благодарна за ответ
И прошу прощения что занимаю время
Просто очень волновалась
Был 4 день месячных, я не девственница
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.