Порно и мастурбация

Спрашивает: ИВан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Уреаплазмоз,гарденеллез
Здравствуйте, с 15 лет мастурбирую. Мне 26. Недавно осознал, что это губительно для меня. Эрекция есть только на порно. Пробовал недавно с девушкой-и ничего. Ни эрекции, возбуждение наступает медленно и нестабильно. Реакция на порно наоборот быстрая. Бросил мастурбировать(очень часто этим занимался) раз 5 в день, и смотреть порно. И что самое плохое, что обычное порно всё менее и менее меня занимало. Казалось скучным. Затем осознав, что тяжелое порно это совсем край для моей психики бросил всё это. 22 дня воздержания-срыв. Теперь опять пытаюсь.
Скажите пожалуйста, восстановится ли эрекция и возбуждение при отказе от мастурбации и порно? И если да то в какие сроки. Спасибо!
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-29 09:17
Сексуальная функция может восстановиться при отказе от порно. Сроки предположить сложно. Рекомендую первое время перед половым актом пользоваться виагрой, сиалисом, левитрой (или аналогами).
-1