Из за онанизма пропала эрекция

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Доктор. Занимаюсь мастурбацией около 7 лет-8, смотрю порно. Мастурбацией занимаюсь каждый день по 2-3 раза. Утром стояков нет, даже при мастурбации член стоит процентов на 40-50. На порно, девушек и т. д член ни как не реагирует. Проблем со здоровьем нет, всю жизнь на спорте. Член уже давно перестал так вставать на 100%. Читал весь интернет, говорят завязать с мастурбацией для восстановления организма, а каком сроке идёт речь? Месяцы, годы?
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-03 19:15
Нужен полный отказ от мастурбации навсегда. Восстановление может занять до полу года
-1