Вялая эрекция. Пропала утренняя эрекция
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, встречаюсь с девушкой и меня волнует вопрос о состоянии эрекции. Пропала утренняя эрекция, во время прелюдий - вялый пенис. Сдавал анализы на андрогенный статус, общий и свободный тестостерон, делал УЗИ почек, простаты и все оказалось в норме. Очень сильно беспокоит моя дисфункция, 16 лет и уже такие проблемы. Пожалуйста, помогите
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Причины вероятнее всего психогенные. Могут быть связаны с чрезмерной мастурбацией. Нужно отказаться от порно и мастурбации. Все восстановится
Платная консультация
Евгений 2018-01-26 20:34
Мастурбирую и смотрю порно редко, примерно раз в месяц. Если причины психогенные, то как долго все будет восстанавливаться и что для этого требуется?
Заранее спасибо
Евгений Здравствуйте, неделю назад вы мне посоветовали проконсультироваться с врачом-сексологом, но в Крымских городских больницах таких врачей нет, а в частных поликлиниках только с 18 лет можно попасть на прием. Может, все таки, вы можете чем то помочь?
И насчёт таблеток "Левитра", мне 16 лет, можно их принимать, если нет противопоказаний?