Пропала утренняя эрекция
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже как год нет утренней эрекции, нормализовал режим, правильное питание, сон, отдых. Но результата никакого нет. Во время полового акта эрекция есть. Есть ли повод для обращения к врачу очно? Нормально ли данное состояние? До этого утренняя эрекция была на постоянной основе и регулярной, анализы никакие не сдавал. С сексуальным влечением проблем нет.
Из диагнозов - сперматоцеле, варикоцеле (не беспокоит)
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Причины могут быть разные. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(29-ОН), выполнить УЗИ сосудов пениса