Утренняя эрекция нормально или нет
Спрашивает: mirosh666
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте доктор, у меня такая проблема: примерно с 12,5 лет, когда я просыпаюсь, у меня каждый раз эрекция, это нормально? Что это значит? Это возрастное? Можно ли это утреннее членостояние как нибудь предотвратить? Заранее спасибо! Всем добра и мне добра и всего хорошего!
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Это называется утренние спонтанные эрекции-нормальное явление для подростков и молодых мужчин. Ваш организм проходит половое созревание. Это часть его реакций.