При возбуждении жжет в головке
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера я заметил, что при возбуждении у меня начинает жечь в области головки, а за день до этого я мастурбировал много раз(около 6-7) (и вообще последние дней 5 до этого часто мастурбировал) , и также внутри головки вчера появилось будто что-то черно синее на левой стороне, но сегодня стало меньше, у меня вопрос, может ли это быть связано и стоит ли переживать и идти к врачу? Если нет, то как лечить это?
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Если не прекратите так мастурбировать-будут большие проблемы. Ваши жалобы связаны с раздражением слизистой уретры. Половой покой на 2 недели минимум
Платная консультация
Влад А что это сине-черное внутри головки без осмотра невозможно сказать? Это в какой-то степени ещё похоже на вену. Или это тоже вызвано очень частой мастурбацией? Возможно ли что это рак с учётом того, что я веду здоровый образ жизни и девственник?
Влад Боже, огромное Вам спасибо, я сюда пишу не первый раз и каждый раз вы меня спасаете, я очень мнительный человек и за каждую царапину переживаю, всего Вам наилучшего!