Коричневые выделения в подростковом возрасте
Спрашивает: Пелагея
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в августе мне исполнилось 15 лет, а первая менструация началась буквально месяц назад, в октябре. Прошло уже две менструации, все в порядке, чётко через положенное количество дней, но буквально два дня назад я заметила коричневые выделения, из-за чего очень волнуюсь. Прочитала в интернете о том, что это могут быть разные заболевания и даже антологические. Есть ли повод для серьезных переливаний, если в остальном чувствую я себя отлично, не считая периодически перепадов настроения, боли в груди и падкости на сладкое? Очень волнуюсь
1 ответ
Здравствуйте. "Антологических"? Девушка, Вы о чем?:)
Какие глупости Вы где-то читаете?
Много раз уже писали о том, что после первых месячных могут быть разные выделения в течении 1-1,5 года, поскольку устанавливается цикл. Не накручивайте себя. Удачи!
Какие глупости Вы где-то читаете?