Вульвит у грудничка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Моей дочке 8 месяцев, были сданы анализы (мазок) на м. Флору и чувствительность к а/б. По результатам поставлен диагноз - вульвит. Обнаружено: Enterococus faecalis. Умеренный рост. Чув. Левофлоксацин и антициллин (может быть допущены ошибки, т. К плохо разобрала почерк) Врач объяснила что это мази, сказала как ими пользоваться (мазать половые губы и немного внутрь), НО придя в аптеку таких мазей нам сказали нет. Помогите пожалуйста, гинеколог принимает лишь раз в неделю, да и то пошла в отпуск, в другой город ехать это 400 км. Малышка не может спокойно спать бьет ножками. Что мне делать? Насколько это опасно? Умоляю помогите!!!!!
Теги: вульвит у ребенка, вульвит у грудничка, вульвит у грудничка фото, вульвит у грудничка лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-06 11:53
Здравствуйте! Вы можете использовать Полижинакс Вирго по 1/4 свечки 2 раза в день (также обмазывая половые губы и преддверие влагалища), на ночь делайте ванночки с отваром череды и ромашки (чередуя через день).
p. S. Будьте здоровы!