Красные половые губы у грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, девочка 5 месяцев, около месяца наблюдаю такую картину, покраснения половых губ, всё больше и больше становится, снимаю памперс вроде бы не сильно красное, географии находится без подгузника начинает больше краснеть. Всегда мажу бепантеном, опрыскивала мирамистином, протирала ромашкой, неотанином, пару дней клатримазолом, ничего не помогает. Подскажите что может быть. Искусственное вскармливание, нутрилон пепти гастро. Меняла мыло и прдгузники. Эти высыпания гладкие, рельефность не имеют, только сначала когда появляются как прищики а потом просто краснота и гладкая кожа чуть суховатая. Фото добавляю
Теги: красные половые губы у ребенка, половые губы дочери фото
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-22 17:46
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходима очная консультация, осмотр и анализы