Красная шишечка на малой половой губе у грудничка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у двухмесячной дочки на малой половой губе ближе к влагалищу обнаружила красную шишечку. Как будто прыщ, но красного цвета, размером со спичечную головку. Все правила гигиены соблюдаем. Что это может быть? Что с этим делать? Возможности к врачу поехать пока что нет. Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. До визита к врачу промывайте ромашкой и смазывайте кремом Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-5