Синехии малых половых губ у грудничка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6мес.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста были в 3 мес. У педиатра она сказала что у нас синехии малых половых губ. И сказала мазать вазилином. Мы мазали и чуть прошло перестали мазать. Сейчас нам 6 мес. И опять все срослось. Врач назначила овестин. Но это же гормональная мазь как то не хочется в 6мес. Мазать ее там. Подскажите может есть какой то аналог гомеопатический? Наш детский гинеколог на больничном.
1 ответ
Здравствуйте! Назначение Вашего врача - правильное. Чтобы помочь Вам детельнее разобраться в этой проблеме, прикрепляю ссылку на полезную статью - там все очень доступно написано - http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Здоровья Вам!
-4