Краснота в складке малых половых губ, плачет и пытается почесать

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: Варя 1год и 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение трёх или четырёх дней дочь не даёт обрабатывать паховые складки, дочке 1год, 4 месяца, плачет как только я пытаюсь совершить любую манипуляцию, когда я раздвинула большие губы то обнаружила в складке в области малых половых губ покраснение, при этом дочь брыкалась и сильно плакала, значит ей было больно и не приятно, мои подозрения это неправильная гигиена т к последнее мне приходилось часто оставлять дочь с папой и бабушкой но это не важно, главное помогите мне чем можно снять это раздражение красноту, покраснение только с одной стороны, как могла я промыла отварном череды но не уверенна что сделала это тщательно, безумно переживаю, помогите мне, спасибо огромное заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 21:55
Здравствуйте. Возьмите отвар ромашки и мазь Бепантен до визита к врачу. Но показать дочку врачу будет необходимо
-1