О влагалище
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, интересует вопрос.
Я девственница и вот мне стало интересно строение своего влагалища.
Я заметила там белое что-то.что это?
Трогаю и оно немного неприятно.
Я очень напугана этим.помогите.
Я заметила там белое что-то.что это?
Трогаю и оно немного неприятно.
Я очень напугана этим.помогите.
5 ответов
Здравствуйте! Я не знаю, что Вы имеете в виду. "Белое что-то"-очень "понятное" объяснение. Обратитесь на осмотр к врачу-он Вам все объяснит-визуально виднее и проще
Платная консультация
Я не могу по Вашему описанию - "что-то белое" - говорить предметно. Посмотрите тематические картинки в сети
Платная консультация
Настя 2014-06-02 16:56
Я смотрела и там сказано, мол малые половые губы.
Но мне ничего не понятно и не видно толком ничего
Обратитесь к врачу очно. Чем я могу Вам через экран помочь? Осмотр же не проведу