Зуд и высыпание влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу Вас дать консультацию относительно 2ух вопросов:
1) 3 дня назад парень делал мне оральный секс, после чего на малых половых губах и рядом с клитором появились очень маленькие ранки, которые не сильно, но кровоточат. После этого был запланирован поход в бассейн. Предварительно я тщательно выбрила гениталии. После посещения бассейна заметила появления двух небольших волдырей (пращиков) возле входа во влагалище, слегка красноватого цвета, болезненные. Из - за них больно ходить, сидеть, ходить в туалет. Внешне на герпес они не похожи. И вообще герпес ни разу не появлялся ни на губах, ни на гениталиях. Скажите, можно ли исключить наличие венерического заболевания? Половых контактов не было (девственница). И как избавиться от этих прыщиков и от ранок после орального секса?
2) Несколько месяцев назад обратила внимание, что после критических дней ближе к овуляции появляется зуд под малыми половыми губами, во время овуляции он усиливается, а после нее либо ослабевает, либо прекращается вовсе, однако в следующем месяце всё повторяется. Что это может быть? И как от этого избавиться?
Буду безумно благодарна за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 00:37
Без осмотра и сдачи анализов сказать, чем это вызвано сложно. Обратитесь к доктору.