Малые половые губы, как будто покрылись корочкой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня после ПА малые половые губы покрылись какой то корочкой, не как раньше мягкие и набухли, а еще между ними чешется ужасно. Что это такое?
Теги: корочка на половых губах, половые губы покрылись коркой, половые губы покрылись корочкой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:05
Здравствуйте! Возможно, инфекция. Нужен очный осмотр, мазок, анализы-заочно не помогу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2015-05-03 12:56
Здравствуйте! У меня тоже покрываются половые губы корочкой, я сходила к врачу и мне сделали бактериологический анализ. (До врача пока не успеваю дойти). Подскажите, что значит:
Staphylococcus haemolyticus 1x10^3 KOE/г
Str/milleri 1x10^4 KOE/г
Candida albicans 1x10^4 KOE/г
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 16:05
Здравствуйте! Успейте к врачу. У Вас инфекция и ее нужно лечить
Платная консультация
Дарья 2015-05-04 16:07
А моему молодому человеку тоже к врачу тогда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 16:09
Сначала Вам. Если будет нужно, врач назначит лечение обоим. Если посчитает необходимым, скажет, чтобы и молодой человек шел к врачу