Свечи при атрофическом вагините и вульвите

Спрашивает: зинаида
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, чем лечить атрофический вагинит и вульвит? Несколько лет я уже не живу, а мучаюсь с жжением и болями, врачи лечат свечами метилурацил, мазью метилурацил, депантол, мазь пантодерм, полижинакс, тержинана, улучшения не чувствую, скорее, наоборот, жжение не уходит, а усиливается. Последний мазок сдавала неделю назад, сказали, что очень хороший, тогда почему так мучает жжение? Посоветуйте что нибудь, невозможно жить, все горит внутри. Предложили ЗГТ местно, свечи или крем, что лучше? И поможет ли?
Теги: метилурацил свечи при атрофическом кольпите, атрофический вульвит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 21:17
Здравствуйте. Извините, Вы из какой страны?
Платная консультация
зинаида 2016-12-25 17:20
Здравствуйте, я из России
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 15:54
Жаль, у Вас там нет Ревитаксы или Цикатридины. Они были бы идеальны. А проместрин?