Совместимость джесс и метилурацила

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прописали мазь метилурацил и свечи гексикон от воспаления придатков. Свечи не подошли. Начался жуткий зуд и нестерпимое жжение. Пришлось все вымывать и мазать мазью как внутри так и снаружи так как была сухость очень сильная и болезненая. Состояние стало легче. Могу ли я заменить эти свечи какими либо другими? И желательно узнать какими именно. И как влияет мазь метилурацил на контрацептивный эффект Джесс? Позвоню геикологу утром, но нужно знать и мнение другого специалиста в этой области
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 21:42
Добрый день, Юлия.
Свечами не лечится воспаление придатков. Если есть другие проблемы, из - за которых назначили свечи, то можно заменить тержинаном или полиженаксом. Контрацептивный эффект не снизится при применении метилурациловой мази.
Платная консультация
jillian 2018-03-02 04:29
Да таблетки диазолик для лечения прописаны, про свечи спросила потому что хочется пройти полное лечение) и влияют эти таблетки на контрацептивный эфект джеса? Спасибо вам за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-03 15:20
Дазаликом тоже не лечат воспаление придатков. Они не влияют на контрацептивный эффект.