Проблема синехии у девочки с выделениями

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моей дочери синехия не большая, срастания совсем немножко, но раз в месяц обязательно выходят выделения зелёного цвета без симптомно, её это не беспокоит но я переживаю. Сдавали онализ мочи всё в норме, только слизь присутствует чуть - чуть. После выделений два дня мажу мазью синтомициновой 10% по совету врача. Подскажите пожалуйста на сколько это опасно и пройдёт ли это в 8 лет. Я так понимаю, что у неё образовался кормашик где срастаются малые губки и там собирается микроб и потом выходят такой слизью(выделения). Подскажите пожалуйста, что с этим делать или оно пройдёт само когда когда не будет синехии.? С огромным уважением! Заранее спасибо большое за ответ и консультацию!
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-14 12:54
Здравствуйте. Не совсем понятно - Вы мазок на флору, посев выделений сдавали?
Платная консультация
Маргарита 2020-10-17 17:40
Нет я не сдавала мазок. Просто у нас уже так же было, мазок был нормальным нам просто над резали и на этом все. Просто всё повторяется. А по больницам сейчас страшно ходить.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-17 19:58
Маргарита, никто не лечит такие вещи вслепую. Сдаются анализы, потом разбираются в причинах образования синехий и подбирается лечение