Обильные сильные выделения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже пол года идут сильные жидкие белые выделения, я не знаю что делать. Ничего не болит, месячных у меня нет еще, зуда тоже никакого нет, выделения не пахнут. Что это и что нужно делать?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова