Обильные белые выделения
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоят обильные белые выделения, без зуда, без боли, кислый запах. Без сдачи анализов пролечилась пимафуцином и флуконазолом, никаких изменений не произошло, через месяц обратилась к врачу, она сказала что молочница но сдав мазок ничего не обнаружилось лишь полиморфная флора но с ее слов это вариант нормы. Сейчас использую ацилакт но ничего не помогает все так же много белых выделений. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее благодарна за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Обсоедоваться хорошо. Сдать Фемофлор - 16(17). Это все прояснит