Фуцис гель и альфарекин при обильных белых выделениях и зуде

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в июне бил проф огляд в Гинеколога. Мазок хороший, кольпоскопия врач говорит тоже норм. Только цитология поему то 2 б тип. Прописали 10 дней альфарекин вагинально. Тогда 10 дней перерив, тогда снова 10 дней альфарекин. И в августе на прием. После трьох циклов.
Но сегодне начался зуд и обильние белие виделения. После вчера била в басейне.
Можна уже как то самой пролечится. Маю фуцис гель. И можна ли фуцис гель з альфарекином?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 13:57
Добрый день.
Да, можно, если вы уверенны что это.
Если действительно молочница , то примите фуцис и проставьте свечи пимафуцин 1 св на ночь 6 дней.
Платная консультация
Марія 2021-07-15 14:02
А альфарекин как? Не начинать пока?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 14:15
Пока лучше отложить его прием.