Белые выделения на трусиках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, дочке 11 лет 9 мес, 9 месяцев идёт менструация. Цикл постоянный, но очень обильные выделения. Меня беспокоят на трусиках обильные белые выделения, похожие на молочницу, так же беспокоят прыщики на лице, шее, спине, груди, они большие и очень сильно воспалены, никакие крема не помогают. Подскажите что можно пропить? Может какие-то анализы сдать. В обычной больнице приема гинеколога нет, не попасть, у них карантин. Платно тоже детей не принимают. Можно ли ей дать хотябы Флуконазол для профилактики?
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-29 18:43
Здравствуйте. Какая профилактика вслепую? Только по анализу - мазку на флору. Это не конфета. Будьте благоразумны.
По поводу прыщей - к дерматологу. Они разберутся, что делать и что сдавать по анализам (демодекоз, гормональные и так далее)