Белые выделения на трусиках

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
У меня несколько месяцев есть белые выделения на трусиках. Что это может быть. Месячных нет.
Теги: почему на трусах белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-24 00:28
Здравствуйте! Если их немного и нет зуда, покраснений, то это просто физиологические выделения, которые говорят о Вашем половом созревании и это норма. Здоровья Вам!
Платная консультация
Валентина 2014-01-30 09:10
Спасибо большое!
Дарья 2020-03-21 12:15
Здравствуйте! Мне 12 и белые выделения уже на протяжении двух лет. Месячных нет. Есть небольшой зуд при мочеиспускание. Это норма?